Главный специалист отдела АСУТП и КИП (Юрубчено - Тохомское месторождение) - вакансия 12524775
ПАО НК Роснефть - Восточно-Сибирская нефтегазовая компания
Дата обновления: 01.04.2021
Город: Красноярск
Категория: Добыча сырья
Тип занятости: Не имеет значения
Текст вакансии:
Ваши основные задачи:
Контроль проведения работ по бесперебойной и технически правильной эксплуатации и техническому обслуживанию средств комплексной автоматизации, контрольно-измерительных приборов, сопровождением программного обеспечения АСУТП, систем противопожарной защиты. Участие в приемочных испытаниях, комплексном опробовании объектов, завершенных капитальным строительством, контроль пуско-наладочных работ в части систем автоматизации, систем противопожарной защиты. Анализ причин отказов АСУТП, систем противопожарной защиты. Обеспечение ведения статистической отчетности по автоматизированным системам в зоне своей ответственности. Выполнение требований законодательных и иных нормативных правовых актов РФ, контроль соблюдения ЛНД Компании и Общества в области АСУТП и КИП.
Что мы ждем от вас:
Высшее образование по направлению АСУ ТП. Опыт работы по направлению деятельности не менее 5-и лет. Знание видов программного обеспечения АСУТП. Знание архитектуры и принципов построения и работы систем АСУТП. Знание промышленных сетей и протоколов передачи данных. Опыт работы с приборами КИПиА различных производителей.
Что мы предлагаем вам:
Стабильная «белая» заработная плата (обсуждается индивидуально с каждым успешным кандидатом) Вахтовый метод работы (Южно-Эвенкийский район) 45/45; ДМС Обучение, повышение квалификации Перспективы карьерного роста
Контактные данные:
Чтобы связаться с работодателем, вам необходимо войти на сайт.
Форма входа находится в шапке сайта справа. Если вы еще не регистрировались, вам необходимо зарегистрироваться в качестве соискателя.