Менеджер по продажам смазочных материалов - вакансия 11530752
ООО ИМИК Лубрикантс
Дата обновления: 11.01.2021
Город: Омск
Категория: Продажи
Зарплата: 60000
Тип занятости: Не имеет значения
Текст вакансии:
Официальному дистрибьютору мирового бренда TOTAL и ELF в Омске требуется менеджер по продажам смазочных материалов. Продажа масел и автохимии Требования:
Навыки телефонных переговоров; Опыт прямых продаж; Опыт работы в сфере продаж смазочных материалов запасных частей от 1 года; Опыт работы в сфере продаж других отраслей не менее 3 х лет Опыт работы с 1С Управление торговлей+СРМ версия не ниже 8,3 Наличие ПК или ноутбука
Ваши основные задачи:
Телефонные переговоры; Работа с активной клиентской базой Привлечение новых клиентов Выполнение плана продаж;
Мы предлагаем вам:
Оформление в соответствии с ТК РФ ЗП на карту банка Предоставляем корпоративную мобильную связь Компенсация ГСМ 7000 руб или корп такси Собеседование проводится по WathsApp (видеоконференция)
Выплата зарплаты своевременная
Контактное лицо: Ольга Ивановна
Контактные данные:
Чтобы связаться с работодателем, вам необходимо войти на сайт.
Форма входа находится в шапке сайта справа. Если вы еще не регистрировались, вам необходимо зарегистрироваться в качестве соискателя.