экономист - резюме 647693
Лариса
Дата обновления: 10.12.2020
Город: Таганрог
Категория: Бухгалтерия, аудит, финансы
Зарплата: 40000
Тип занятости: Постоянная
Опыт работы (лет): 14
Образование: Высшее
Текст резюме:
Опыт работы:2018-2020
Администрация города Таганрога, главный специалист управления экономического развития.
Функции: разработка прогноза социально-экономического развития города и нормативных документов по направлению Инвестиции.
Формирование и ведение реестров инвестиционных проектов и инвестиционных площадок.
2011-2018
МКУ «Управление защиты от ЧС», главный экономист.
Функции: экономическое обоснование , планирование и анализ финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Определение нормативной стоимости и себестоимости услуг, оказываемых учреждением. Разработка нормативных документов по закупкам, оплате труда, распределению доходов, муниципальной программе. Контроль использования средств по статьям бюджета.
2009-2011
ООО «Автолайн К », ООО «Автолайн КО», экономист.
Функции: расчеты и анализ показателей экономической эффективности пассажирских перевозок автомобильным транспортом. Поготовка расчетов для утверждения тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом. Проведение пассажиропотоков. Подготовка конкурсной документации. Составление графиков сменности работы водителей.
2007-2009
ООО «Морион» (г.Таганрог), экономист.
Функции: оперативный учет по видам деятельности предприятия, отслеживание финансовых потоков и обеспечение своевременных взаиморасчетов с клиентами, создание математической модели предприятия в таблицах Excel. Определении себестоимости услуг грузовых автоперевозок и транспортной обработке грузов.
2004 -2005
ЗАО «Блок» (г. Семикаракорск), торговый отдел, менеджер.
Функции: контроль, учет, планирование и анализ продаж в сети магазинов по программе 1С:Предприятие.
2003
ОАО «Теплосервис» (г. Таганрог), экономист.
Функции: планирование и калькулирование себестоимости продукции.
2000-2003
ТРТУ, кафедра М и ГУ. Экономист по внебюджетным средствам.
Функции: составление планов по формированию и распределению средств , полученных из внебюджетных источников.
Контактные данные:
Чтобы связаться с соискателем, вам необходимо войти на сайт.
Форма входа находится в шапке сайта справа. Если вы еще не регистрировались, вам необходимо зарегистрироваться в качестве работодателя.
Если вы не зарегистрированы как работодатель, воспользуйтесь этой ссылкой.
«Авито — сервис № 1 для поиска работы в России*.
Разместите одну или несколько вакансий, чтобы найти подходящих кандидатов!
Более 1,9 млн актуальных резюме.
8 000 000 просмотров вакансий ежедневно.
830 000 работодателей уже нашли сотрудников на Авито.
19 млн пользователей ежемесячно ищут работу по всей России.
*Исследование НАФИ, 2019 год»
Похожие резюме
- Бухгалтер, финансист, аналитик - 40000
- Бухгалтер - 40000
- бухгалтер - 40000